Дебют удался!

Алексей Миранчук забил первый гол за «Торино» в своём дебютном матче.

Российский полузащитник Алексей Миранчук в матче 1-го тура итальянской Серии А дебютировал за «Торино» выйдя в стартовом составе против новичка Серии А – футбольного клуба «Монца». Миранчук провел на поле один тайм, отличился голом на 43-ей минуте встречи и был заменен в перерыве на Николу Влашича из-за повреждения задней поверхности бедра. В итоге «Торино» одержало победу со счётом 2:1.

Блестящий дебют в новом клубе для нашего полузащитника. Теперь остается надеяться, что повреждение окажется не очень серьезным и уже в следующем матче мы вновь увидим россиянина на поле. А пока просто представим, как Джан Пьеро Гасперини (тренер Аталанты) уже кусает локти, что отпустил такого игрока.

Напомним, Миранчук перед началом нового сезона перешёл из «Аталанты» в «Торино» на правах аренды до конца сезона с правом выкупа.