Блогеры обыгрывают профессионалов!

Вслед за «Амкалом» ещё одна команда блогеров «2Drots» проходит дальше в Кубке России.

В 1/256 Кубка России по футболу команда блогеров «2Drots» с разгромным счётом 3:0 обыграла кузницу талантов российского футбола «Чертаново» и прошла в следующую стадию турнира.

Матч проходил в Химках на «Арене Химки». В первом тайме на поле была голевая засуха, но вот после перерыва на 50-й минуте форвард «2Drots» Сергей Кутузов положил начало разгрому, а уже через восемь минут Валтер Скляр удвоил преимущество «любителей». Окончательный вылет «Чертаново» из Кубка на 81-й минуте оформил Александр Степанов.

Кубок России

Таким образом «2Drots» становится уже четвёртой любительской командой в нынешнем розыгрыше Кубка России, которая прошла в следующую стадию турнира. Ранее это удалось сделать барнаульскому «Темпу», команде «СтавропольАгроСоюз» и клубу медиалиги «Амкал».

В следующей стадии турнира «2Drots» предстоит проверить силы в матче с ивановским «Текстильщиком», который является лидером своей группы во Второй лиге. Матч состоится 31 августа.