Результаты контрольных матчей за 12 марта

12 марта на УТБ Буткэмп состоялось два контрольных матча с участием профессиональных команд.

12 марта на стадионе учебно-тренировочной базы Буткэмп в Новороссийске прошли очередные контрольные матчи с участием команд Второй лиги в рамках предсезонных сборов.

В первом матче игрового дня футбольный клуб «Рязань» добился тяжёлой победы со счётом 2:1 над футбольным клубом «Сахалин».

Учебно-тренировочная база Буткэмп

Далее состоялось «Торпедовское дерби». «Торпедо» Миасс и вторая команда московского «Торпедо» провели между собой отличный спарринг.

В первом тайме москвичи выглядели убедительнее и закономерно ушли на перерыв, ведя в два мяча. Второй тайм уже был за миассовскими футболистами, которые сравняли счёт и завершили это «черно-белое» дерби с закономерным результатом.