Итоги 3-го тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» сняла видео для взрослых в прямом эфире; невероятный камбэк в Дортмунде; поиски «Лейпцига» с «Баейром» на дне Бундеслиги.

«Бавария» стёрла в порошок скромный «Бохум», обыграв его в гостях с неприличным счётом 0:7. Несовершеннолетним смотреть обзор запрещено, слабонервных тоже просим отойти от экранов.

Бундеслига

Сумасшедший камбэк выдал «Вердер» в игре против «Боруссии Дортмунд». Игра проходила в Дортмунде, на стадионе «Сигнал Идуна Парк». «Шмели» вели в матче со счётом 2:0, ничего не предвещало беды, но на 89-й минуте начался ад для дортмундцев и продолжился до самого финального свистка. «Вердер» за 6 минут забил 3 гола и полностью перевернул игру. Такого предсказать не смог бы никто. Вот так возвращение в Бундеслигу.

Бундеслига

«Байер» и «Лейпциг» опускаются всё ниже и ниже в турнирной таблице. На этот раз «Хоффенхайм» разобрался с леверкузенским «Байером» 0:3 в гостях, а «Унион Берлин» обыграл «Лейпциг» 2:1. В итоге «Байер» на 17-ом месте с 0 очков, а «Лейпциг» на 11-ом с 2 очками в таблице чемпионата Германии.

Бундеслига

Безголевая ничья в игре «Вольфсбурга» с «Шальке». Также с ничейным счётом закончилась игра «Айнтрахта» с «Кёльном», но только тут команды сумели по разу отличится.

Мёнхенгладбах скромно обыграл «Герту» со счётом 1:0. Точно также «Фрайбург» выиграл в гостях «Штутгарт».

Боруссия М – Герта 1:0 (1:0)

Голы: Плеа 34′ (1:0).

Удаления: Уремович 69′ (Герта)

19 августа. Мёнхенгладбах. Стадион «Боруссия-Парк». Количество зрителей – 48 411

Штутгарт – Фрайбург 0:1 (0:1)

Голы: Грифо 11′ (0:1).

20 августа. Штутгарт. Стадион «Мерседес-Бенц Арена». Количество зрителей – 47 500

Вольфсбург – Шальке 0:0 (0:0)

20 августа. Вольфсбург. Стадион «Фольксваген Арена». Количество зрителей – 26 959

Боруссия Дортмунд – Вердер 2:3 (1:0)

Голы: 45+2′ Брандт (1:0), Геррейеро 81′ (2:0), Бьюкенен 89′ (2:1), Шмидт 90+3′ (2:2), Берк 90+5′ (2:3)

20 августа. Дортмунд. Стадион «Сигнал Идуна Парк». Количество зрителей – 81 365

Байер – Хоффенхайм 0:3 (0:2)

Голы: Баумгартнер 9′ (0:1), Крамарич 35′ (0:2), Раттер 78′ (0:3)

20 августа. Леверкузен. Стадион «Бай Арена». Количество зрителей – 26 300

Аугсбург – Майнц 1:2 (1:1)

Голы: Онисиво 31′ (0:1), Демирович 35′ (1:1), Ли Джэ Сон 90+3′ (1:2)

20 августа. Аугсбург. Стадион «ВВК Арена». Количество зрителей – 23 755

Унион Берлин – Лейпциг 2:1 (2:0)

Голы: Сибачо 32′ (1:0), Бекер 38′ (2:0), Орбан 83′ (2:1)

20 августа. Берлин. Стадион «Ан дер Альтен Форстерай». Количество зрителей – 21 056

Айнтрахт – Кёльн 1:1 (0:0)

Голы: Камада 71′ (1:0), Тальман 82′ (1:1)

21 августа. Франкфурт. Стадион «Дойче Банк Парк». Количество зрителей – 50 800

Бохум – Бавария Мюнхен 0:7 (0:4)

Голы: Сане 4′ (0:1), Де Лигт 25′ (0:2), Коман 33′ (0:3), Мане 42′ (0:4), Мане 60′ (0:5), Гамбоа 69′ (0:6 автогол), Гнабри 76′ (0:7)